Гусев Константин Александрович

  • Код агента: 11201
  • Просмотров: 1/16/255
Гусев Константин Александрович, риэлтор
Должность: Партнер компании
Опыт работы 1 год, 7 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (902) 451-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Анна
    Хочу выразить огромную благодарность Гусеву Константину ! Продавали с его помощью свою квартиру. Все было сделано очень четко и быстро ! Компетентно отвечал на все возникающие вопросы. Очень быстро нашел нам покупателей, буквально за считанные дни вышли на сделку .Спасибо за внимательность , профессионализм , поддержку и личное участие в совершении сделки !Рекомендую к сотрудничеству !
    Анна
  • Викторият Владимировна
    Хочу поблагодарить риелтора Константина . Общение начали в декабре прошлого года , но продать квартиру планировала летом, в июне Константин позвонил и мы начали продажу квартиры.Была продана большая работа , и наконец то найден покупатель , сделка прошла максимально быстро, даже не смотря на нехватку документов, которые были оперативно и своевременно заказаны.Буду всем рекомендовать , специалист своего дела!
    Викторият Владимировна
  • Альбина Гавриловна
    Выражаем признательность риэлтору Гусеву Константину Александровичу за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие его в решении всех вопросов, возникающих у нас в процессе продажи квартиры.Спасибо Вам.Дальнейших успехов, процветания, здоровья !
    Альбина Гавриловна
  • Сэсэгма
    Огромная Благодарность Константину, который помог в кратчайшие сроки продать квартиру. Хочу отметить высокий профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к делу. Отличная работа!Спасибо.
    Сэсэгма

Объекты агента