Мудусов Молор Александрович

  • Код агента: 10042
  • Просмотров: 1/12/209
Мудусов Молор Александрович, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (902) 450-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Эльвира Лубсановна
    Я Доржиева ЭЛ являюсь продавцом дома в г.Вахмистрово. продавали через агентство недвижимости Владис и остались очень довольны работой этой организации наш риэлтор Мудусов Молор Александрович очень приятный молодой человек который полностью взял на себя все работы по дому потому что мы проживаем в районе, очень благодарны четкой и сложенной работе. желаем вам процветания.
    Эльвира Лубсановна
  • Елена Андреевна
    Агентство Байкальская Гавань предоставила свои услуги в хорошем качестве, провели сделку на высшем уровне. Отлично находят общий язык с покупателями Агент Молор отлично справился с нашей сделкой помогая и подсказывая. Спасибо Молору за нашу сделку!
    Елена АндреевнаЕлена Андреевна
  • Екатерина Сергеевна
    Компания Владис мне очень понравилась, работают профессионально. С клиентами общаются терпеливо, трепетно. Мне понравился Молор его отношения, безотказность, всегда приветливый такой. Юлия очень приятная девушка. Вообщем все хорошо.
    Екатерина СергеевнаЕкатерина Сергеевна
  • Мария Романовна
    Выражаем сердечную благодарность Мудусову Молору Александровичу ,Зориктуеву Булату Родионовичу и всему коллективу АН "Владис-Байкальская Гавань" в помощи при покупке дома в ипотеку. Наша ситуация была нестандартная и риелторы все разрешили, провели качественно и добросовестно. Желаем вам побед и благодарных клиентов. Мира вашим домам и процветания.
    Мария РомановнаМария Романовна

Объекты агента