Морозова Екатерина Ивановна

  • Код агента: 7122
  • Просмотров: 1/8/270
Морозова Екатерина Ивановна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Опыт работы 7 лет, 2 месяца
5 отзывов за 6 месяцев, всего 15 отзывов
+7 (902) 535-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Андрей Николаевич
    Выражаю большую благодарность , за быструю, корректную , удобную и культурную работу Морозовой Екатерине Ивановне , спасибо большое компании "Владис".
    Андрей Николаевич
  • Анна Ивановна
    Выражаю огромную благодарность компании Владис. И лично Екатерине Морозовой за понимание и хорошие отношение к клиентам. Спасибо вам огромное !
    Анна Ивановна
  • Марина Ефремовна
    Морозова Екатерина, проводила нам сделку, хочу сказать очень оперативно, объясняет все доходчиво. Сама прозванивает,что редко от агентов. Очень доброжелательная, грамотная в своем деле. Очень рада что такие агенты работают в агентстве недвижимости "Владис".
    Марина ЕфремовнаМарина Ефремовна
  • Татьяна Михайловна
    Хочу оставить положительный отзыв о Морозовой Екатерине , это профессионал своего дела. Все документы были подготовлены быстро, в срок. Спасибо большое Екатерине, и желаю побольше таких сделок =)
    Татьяна МихайловнаТатьяна Михайловна
  • -Овчинникова Алла Анатольевна
    Екатерина Ивановна , Виктория Баировна , огромное спасибо за содействие в покупке квартиры, очень благодарны !!!Приятно иметь дело с такими профессионалами! Время , проведенное с вами по приобретению квартиры , стало приятным общением ! Вы отличные организаторы , умеющие работать с клиентами ! Желаем вам в дальнейшем профессионального роста, достойной оплаты вашего труда !!!Спасибо за все !!! Очень компетентные, грамотные люди !!!
    -Овчинникова Алла Анатольевна-Овчинникова Алла Анатольевна
  • Александр Николаевич
    Я воспользовался услугами сотрудника Агентства недвижимости «Владис» Екатерины Морозовой для продажи своей квартиры. Екатерина приложила много усилий, чтобы найти покупателя, и сделка прошла максимально быстро, безопасно и безо всяких проблем. Я остался доволен результатом. Хочу сказать спасибо Екатерине за хорошо сделанную работу. Могу охарактеризовать её как добросовестного, компетентного риэлтора.
    Александр Николаевич
1 2 3

Объекты агента