Цыбиков Жаргал Тумэнович

  • Код агента: 10347
  • Просмотров: 1/11/186
Цыбиков Жаргал Тумэнович, риэлтор
Должность: Руководитель отдела
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (983) 422-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Хубисхал
    Здравствуйте, хочу поблагодарить вашу компанию ВЛАДИС за отличную качественную услугу! Желаем вам стабильности и единства целей, выгодных предложений, успешных сделок, и удачи вам во всем! Также хочу особо отметить профессионалов в своем деле Цыбикова Жаргала Тумэновича и Мокрецову Евгению благодаря им, под их чутким контролем и руководством прошла успешная сделка! Пусть материальный достаток всегда с вами сопутствует! побольше вам заключенных сделок и полученных выгод!спасибо
    Хубисхал
  • Наталья Викторовна
    Выражаю благодарность Виктории и Жаргалу за оперативность, за быстрый поиск нашей прекрасной квартиры и за проделанную работу. Процветания вашей компании "Владис",и дальнейших успехов в работе.
    Наталья ВикторовнаНаталья Викторовна
  • Сэсэгма Батомункуевна
    Уважаемые сотрудники АН "Байкальская Гавань-Владис" хочу оставить отзыв о Цыбикове Жаргале Тумэновиче. Очень профессиональный, объясняет всегда максимально точно и доступно, с момента начала работы с нашей квартирой он работал целенаправленно и очень много раз показывал нам объекты. Всегда приветливый, приятный, всегда давал обратную связь по всем вопросам. Нам очень понравилось. Спасибо за честность, трудолюбие и всего вам самого наилучшего, процветания во всех сферах, благодарных и довольных клиентов.
    Сэсэгма БатомункуевнаСэсэгма Батомункуевна