Чистякова Екатерина Евгеньевна

  • Код агента: 16670
  • Просмотров: 1/15/142
Чистякова Екатерина Евгеньевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Опыт работы менее года
0 отзывов за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (951) 627-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Сталина Ивановна
    Хочу выразить благодарность своему риелтору Чистяковой Екатерине Евгеньевна за : профессионализм,четкость в работе, на протяжении всего периода нашей совместной работы, в любое время дня и ночи она была рядом, все вопросы объясняла легко,четко ясно. Очень приятно было сотрудничать.Так же шли переговоры по телеграмм, быстро отвечала , быстро решала выявленные вопросы. Чистякова Екатерина профессионал своего дела. Буду советовать друзьям и знакомым!
    Сталина ИвановнаСталина Ивановна
  • Елена
    Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за помощь в продаже квартиры.Компетентный, грамотный специалист, проделала огромную работу ! Всегда на связи , четко и понятно отвечает на все интересующие вопросы. Успокоит если возникала не предвиденная ситуация . Сделка состоялась за короткий срок, за неделю.Спасибо Екатерине Чистяковой за профессионализм, организованность,человечность.Желаю дальнейших успехов в работе !
    ЕленаЕлена
  • Любовь Семеновна
    Выражаю благодарность Чистяковой Екатерине Евгеньевне за проделанную работу в покупке квартиры, а также всей компании "Владис". Сделку провели для нас неожиданно быстро,купили именно то что хотели !Спасибо за ваш профессионализм и доброе отношение к нам.Желаю дальнейших успехов и процветания !
    Любовь СеменовнаЛюбовь Семеновна

Объекты агента