Нимаев Будажап Дармаевич

  • Код агента: 20844
  • Просмотров: 1/89/153
Нимаев Будажап Дармаевич, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы менее года
4 отзыва за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (914) 845-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Маина Мироновна
    Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Владис" и агенту Нимаеву Будажапу за проведение сделки по покупке квартиры, подбору и полному юридическому сопровождению Хочу пожелать вам успешной работы и благодарных клиентов.
    Маина МироновнаМаина Мироновна
  • Некруз Абдурашодович
    Объявляю благодарность компании "Владис" и агенту Нимаеву Будажапу за успешно проведённую сделку. В дальнейшем желаю ему всего всего хорошего и успехов на работе
    Некруз АбдурашодовичНекруз Абдурашодович
  • Аяна Дашиевна
    Хотелось бы выразить благодарность и признательность агентству недвижимости "Владис" в лице Нимаева Будажапа за профессиональный и грамотный подход в работе. Сделка прошла относительно быстро и успешно. Будажап всегда был на связи, очень оперативно отвечал на все сообщения, поспособствовал очень удачному выбору квартиры и успешно переговорил с собственником квартиры, а также выступал посредником между нами и агентством "ПИК Байкала". Определенно рекомендую услуги данного специалиста.
    Аяна ДашиевнаАяна Дашиевна
  • Станислав Цыренович
    Хочу выразить благодарность Нимаеву Будажапу Дармаевичу за хорошую работу по моей сделке, быстро, грамотно и профессионально. Буду рад с ним и дальше работать и рекомендовать его как высококлассного специалиста своего дела.
    Станислав ЦыреновичСтанислав Цыренович

Объекты агента