Куклина Сержуня Лубсановна

  • Код агента: 15317
  • Просмотров: 1/163/312
Куклина Сержуня Лубсановна, риэлтор
Должность: Эксперт
Опыт работы 1 год
3 отзыва за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (902) 530-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Олег Валентинович
    Выражаю искреннюю и сердечную благодарность за помощь в продаже моей квартиры Куклиной Сержуне Лубсановне. Считаю Сержуню Лубсановну профессионалом в своей сфере деятельности.
    Олег Валентинович
  • Денис Александрович
    Хотим оставить положительный отзыв и выразить восхищение Куклиной Сержуне. Обратились к ней за помощью в покупке квартиры. Сами в агентство не обращались, нам посоветовали обратиться к ней друзья, а это уже многое значит. На все наши вопросы Сержуня всегда отвечала ёмко и чётко. Всегда была на связи и вершила всем процессом. Была с нами от и до. Было очень приятно работать с таким доброжклательным человеком и профи своего дела!Обязательно вернёмся к ней ещё!
    Денис АлександровичДенис Александрович
  • Денис Дамдинович
    Мы обратились по объявлению в авито. С нами связалась Куклина Сержуня Лубсановна. она нам показала и рассказала как и где, что будет удобным для нас при покупке квартиры. За период взаимодействия показала себя коммуникабельной, быстрой и знает свою работу. Очень положительного относится к с своей работе. Мне очень понравился данный сотрудник агентства "Владис".
    Денис Дамдинович
  • Наталья Николаевна
    Благодарю риэлтора Куклину Сержуню Лубсановну за оперативную продажу недвижимости. Желаю дальнейших успехов в работе!
    Наталья Николаевна
  • Любовь Юрьевна
    Я уже не первый раз обращаюсь в вашу компанию "Владис Улан-Удэ", ребята и девушки молодцы! Быстро подыскивают варианты, сделки проходят быстро. Всем друзьям рекомендую, думаю еще не раз буду к вам обращаться. Большое спасибо за вашу работу!
    Любовь Юрьевна

Объекты агента