Данзанов Баир Викторович

  • Код агента: 9679
  • Просмотров: 1/167/391
Данзанов Баир Викторович, риэлтор
Должность: Старший эксперт
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
16 отзывов за 6 месяцев, всего 42 отзыва
+7 (924) 655-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Антонина
    Спасибо большое риэлтору Баиру Викторовичу за отлично проведённую сделку по продаже моего дома.Желаю дальнейших успехов в работе
    АнтонинаАнтонина
  • Алексей Викторович
    Выражаю благодарность нашему агенту Данзанову Баиру за помощь в приобретении дома с земельным участком. Когда мы искали дома работали с разными агентствами, но как только встретили Баира он сразу понял наши пожелания, очень точно нашёл именно такой дом, который нам понравился, полностью сопровождал по сделке, всё объяснял, поэтому ему большое спасибо и дальнейших успехов в работе!
    Алексей ВикторовичАлексей Викторович
  • Сэсэгма Владимировна
    Хотим оставить отзыв и благодарность Данзанову Баиру за проделанную работу в одобрении ипотечного кредита и покупки дома. Огромное спасибо за оформление всех документов и грамотное проведение сделки. Все этапы сделки были проведены удачно, точной работой и разъяснением по любому вопросу. Также хочется поблагодарить компанию "Владис" за хороших специалистов своего дела!!!
    Сэсэгма ВладимировнаСэсэгма Владимировна
  • Чингис
    Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Владис" в лице Данзанова Б.В. за помощь продажи нашего дома, покупателей нашёл быстро, полностью сопровождал пакет документов, доходчиво объяснял все шаги по сделке и оформлении документов. В дальнейшем хочу пожелать успехов в работе, и конечно буду рекомендовать ваше агентство недвижимости своим друзьям, родственникам и коллегам.
    ЧингисЧингис
  • Алёна Алексеевна
    Хотим поблагодарить Данзанова Баира Викторовича за помощь и консультацию при продаже дома. Баир Викторович объяснял нюансы при проведении сделки, нам это очень помогло. Вёл переговоры с покупателями, рекомендовал выбрать именно наш объект, что помогло нам быстрее прийти к сделке. Вежливо и доходчиво объяснял детали и условия продажи дома. Также желаем Баиру Викторовичу успехов и хороших сделок в дальнейшем. И будем рекомендовать как компетентного агента по недвижимости нашим друзьям и знакомым.
    Алёна АлексеевнаАлёна Алексеевна
  • Эдуард Сергеевич
    Хочу выразить благодарность АН Владис в частности Данзанову Баиру Викторовичу за помощь в продаже дома. Очень быстро нашёл покупателя, организовал сбор документов, ездил сам собирал справки, нам лишь пришлось приехать на сделку, всё было сделано четко, конкретно и в короткие сроки. В будущем будем рекомендовать и обращаться. Также он специалист своего дела
    Эдуард СергеевичЭдуард Сергеевич
1 2 3 4 5 6 7

Объекты агента