Цыдыпылов Алексей Балтаевич

  • Код агента: 7119
  • Просмотров: 1/9/232
Цыдыпылов Алексей Балтаевич, риэлтор
Должность: Руководитель отдела
Опыт работы 4 года
4 отзыва за 6 месяцев, всего 50 отзывов
+7 (908) 591-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Науменко
    Проводили сделку по купле-продаже дома с земельным участком, курировал риелтор Цыдыпылов Алексей.Помог разобраться с нюансами продачи через ДомКлик, проверил и подготовил документы для сделки. Отвечал на вопросы быстро. Все прошло очень оперативно, с учетом того, что нам необходимо было уложиться в определенный срок! Выражаю огромную благодарность! Рекомендую!
    Науменко
  • Дарима
    Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность риелторам Алексею Цыдыпылову, Галсану Доржиеву и всей команде Владис за ответственную и оперативную работу
    Дарима
  • Чингис
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об риэлторе Алексея Цыдыпылова, обратились к нему с покупкой дома по ДВ и с первых слов сразу убедился, что человек надежный и на него можно положиться! Весь процесс до получения ключей от дома прошло успешно, проявил профессионализм, ответственность и быстроту решений.В общем благодарю компанию и Алексея за помощь в сделке !
    Чингис
  • Максимова
    Хочу выразить огромную благодарность Цыдыпылову Алексею за помощь покупки квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
    МаксимоваМаксимова
  • Туяна
    Алексей, вы супер специалист !!! Человек с большой буквы !!! Я рада, что знаю вас,я счастлива , что общалась с вами ....!!! Дай Бог вам и вашей семье здоровья, финансовой стабильности и процветания !!! Покорите все вершины и достигнете максимального результата !!!
    Туяна
  • Бадмаев
    Алексей Цыдыпылов-знаток своего дела. Оперативно решает поставленную задачу, рассматривая её с разных ракурсов.
    БадмаевБадмаев
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объекты агента