Аюшинова Юлия Георгиевна

  • Код агента: 9531
  • Просмотров: 1/18/418
Аюшинова Юлия Георгиевна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
10 отзывов за 6 месяцев, всего 32 отзыва
+7 (908) 590-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Агван
    Спасибо риэлтору Юлия за успешно закрытую сделку! Покупатели и продавец довольны, отработали максимально быстро и эффективно! Владис рекомендую !
    АгванАгван
  • Сэлмэг
    Продала свою квартиру через агентство Владис. Агенты молодцы, работают оперативно, активно, всё у них под контролем. Заключила договор, сразу выставили мою квартиру на 50 площадках. В течение месяца продали. Сопровождение от начала до конца. Так-же в любое время получала консультацию. Осталась довольна. Рекомендую.
    СэлмэгСэлмэг
  • Цыбендоржин
    Благодарю коллектив агентства недвижимости "Владис" за ответственный подход к оказанию услуг . Сделка прошла оперативно, аккуратно и в установленные сроки. Хочу подчеркнуть высокий уровень профессионализма Аюшинова Юлия Георгиевна. Подход к делу грамотный, учитывает все нюансы и пожелания. Рекомендую как ответственного, надёжного агента!!!
    ЦыбендоржинЦыбендоржин
  • Хороших
    Хочу выразить благодарность Юлие Аюшиновой. Нужно было срочно продать квартиру в новостройке. Обратился в агентство. Специалист довольно быстро нашел покупателя. Подсказала какие документы нужно собрать для сделки по ипотеке для банка. В итоге продажа состоялась.
    ХорошихХороших
  • Николаевич
    Долгое время проходил в поисках подходящей квартиры и благодаря Аюшиновой Юлии нашел сразу подходящий вариант. Показы и просмотры были в больших количествах , благодаря Юлии нашли свою квартиру . Все вопросы были урегулированы ,через неделю после просмотра получили ключи.
    НиколаевичНиколаевич
  • Тугутова
    Добрый день! Выражаю огромную благодарность моему риэлтору Юлии Георгиевне Аюшиновой за проведённую работу. Очень качественно, профессионально, быстро!!!
    ТугутоваТугутова
1 2 3 4 5 6

Объекты агента