Мокрецова Евгения Андреевна

  • Код агента: 7121
  • Просмотров: 1/8/216
Мокрецова Евгения Андреевна, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 4 года, 6 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 10 отзывов
+7 (908) 591-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Татьяна
    Выражаем благодарность Мокрецовой Евгении и агентству "Владис" за профессиональную, качественную и плодотворную работу! Очень удачно продали свой бизнес! Руководству - привет и до новых встреч! Вы теперь - наше центральное агентство!
    Татьяна
  • Викторова
    Хочу выразить благодарность за профессионализм , Евгении ! Быстро нашла квартиру в удобном, мне районе учла мои пожелания буду рекомендовать своим друзьям, родственникам. Мне всё понравилось, спасибо большое !
    ВиктороваВикторова
  • Елена
    Выражаю благодарность риэлторам агентства Владис Евгении Мокрецовой и Ирине Сундаровой за добросовестно выполненную работу и уважительное отношение к клиентам! Рекомендую обращаться всем в это агентство ! успехов вам и процветания.
    ЕленаЕлена
  • Хубисхал
    Здравствуйте, хочу поблагодарить вашу компанию ВЛАДИС за отличную качественную услугу! Желаем вам стабильности и единства целей, выгодных предложений, успешных сделок, и удачи вам во всем! Также хочу особо отметить профессионалов в своем деле Цыбикова Жаргала Тумэновича и Мокрецову Евгению благодаря им, под их чутким контролем и руководством прошла успешная сделка! Пусть материальный достаток всегда с вами сопутствует! побольше вам заключенных сделок и полученных выгод!спасибо
    ХубисхалХубисхал
  • Арюна Чимитдоржиевна
    Благодарю Мокрецову Евгению за оказание услуг по продаже квартиры. Евгения проявила свой профессионализм, чуткость и внимание к обеим сторонам сделки. все вопросы были решены в процессе сделки, учитывал интересы и права всех сторон.
    Арюна ЧимитдоржиевнаАрюна Чимитдоржиевна
  • Алдар Тимофеевич
    Благодарю за полноценную и компетентную работу сотрудников Агентства недвижимости "Владис" Мокрецову Евгению Андреевну и Цыдыпылова Алексея Боллтаевича. Организовали своевременный показ и все необходимые действия связанные с банком, продавцом, МФС. Лично мне доставило удовольствие от работы с ними. Большое спасибо.
    Алдар ТимофеевичАлдар Тимофеевич
1 2

Объекты агента